Buon Appetito

Сеть семейных кафе
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
Виктория написала 2 отзыва об этом месте

Вы называете себя службой спасения от голода, и может это действительно так, но не в нашем случае!

Решили заказать у вас пиццу, я с работы прихожу позже своего молодого человека, поэтому заказывал он - специально к моему приходу. Обещали привезти в течение часа. Еду я домой жутко голодная, в надежде, что дома уже ждет горяченькая, вкусная пицца. Прихожу, но нет... Пиццы нет, хотя прошел ровно час.

Мы решили подождать минут 10, мало ли, курьер задерживается, затем сами позвонили. Девушка, принимавшая заказа и отвечавшая в последствие на все телефонные звонки явно нерусская, но дело не в ее национальности, а в том, что чтобы ее понять - нужно очень постараться. Она правда очень плохо говорит по-русски.

Спросили, где наша пицца. Ведь прошел час и 10 минут. Говорит, если в течение 20 минут курьера не будет, сделаем скидку 10%. Хорошо, мы согласны. Но голод все крепчал.

Курьера не было и через 20 минут. Мы опять позвонили. Девушка сказала, что уточнит у курьера где он и перезвонит. Далее мы ждали звонка еще минут 20 и не дождались. Опять звоним сами: "А что, пиццу еще не привезли? Я позвонила, курьер сказал что вот-вот уже на подходе".

Мы уже хотели в тот момент отменить заказ, но девушка не дослушав, положила трубку, видимо снова начала звонить курьеру. После она перезвонила сама и сказала, что курьер будет в течение 5 минут.

В целом, ожидание продлилось 2.5 часа. При этом пробок к тому времени уже точно не было. Если бы мы знали, что придется ждать так долго, заказали бы в другом месте. Пиццу курьер привез холодную, грели ее в микроволновке. Три звезды исключительно за саму пиццу, она была действительно очень вкусная, большая, с прекрасными тестом и начинкой! За это спасибо! Но в следующий раз вряд ли будем заказывать у вас из-за долгого ожидания, ведь оно может снова повториться.