Buon Appetito

Сеть семейных кафе
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м

Ужааас! Заехали с мужем покушать. Решили что нужен супчик. Муж взял борщ (с курицей, безвкусный - так кормят в дет саду) я выбрала солянку ужасней я еще нигде не ела. Так она в помойку и ушла. Безвкусная с дешевой колбасой. Бееее. Аж передернула. Мужу понравилась котлета и гречка. Я решила у него откусить котлетку и снова разочарование куча лука и перца. Я туда точно больше ни ногой.

PS: ежедневно несколько десяток наших гостей кушают те же супы и им это нравится ( так же и котлеты , которые и Вашему мужу понравились , а Вам почему то опять нет).

• а меня в дет.саду вкусно вкусно кормили😀
    Пысы. а БА мне тоже как то не по вкусу пришлось,салаты более менее, даже вкусные, а вот пицца,горячее и супы...

• я вообще все что с садиком связано не люблю😊и мама у меня повар поэтому угодить сложно, но можно. Но тут полный ужас.

• Смешные вы ребятки . )) отзыв и время чека отличаются на несколько минут )) не проще было подойти и сказать все что о них думайте ? Это больше похож на провокацию , чем реального мнения )

• ну не всем же ругаться, брызжа слюнями,отстаивая свою точку зрения😀Зачем портить себе настроение? они туда просто больше не придут,а этот отзыв больше для людей, а компания сделает выводы

• 👍🏼👍🏼👍🏼

• Человек, а для чего тогда по Вашему Фламп нужен?

• @shamaama мы оочень часто в офис заказываем еду именно у них (деловые обеды, куда те же супы тоже входят ), и нам все понравилось (у нас работает 23 человека и заказываем примерно 9-10 раз в месяц) . А по поводу того , что настроение испортить или нет , то от отзыва можно сделать вывод , что оно и так испортилось . И ещё...мужу понравилось ,а она вот так вот , решила испортить настроение и аппетит бедного мужа ))

• если вам нравится кушайте на здоровье.

• Здравствуйте. Можно уточнять, что именно не понравилось Вам в супах ? Мы постараемся выяснить причину и если на самом деле будет какая то проблема, то исправим.

• у супа нет навара. Он как вода. И борщ с курицей 😳они пустые. Такое ощущение что в конце маслом полили чтобы жирок видно было. В солянке колбаса видимо просто сварена предварительно не обжарена. Я не повар, но соляночка у меня отменная

• а муж у меня не привередлив в еде. Но попробовав мою солянку он сказал вода водой.

• нам тоже борщ показался абсолютно безвкусным!! и курица там неуместна. И, кстати, в салате "Цезарь" почему-то был репчатый лук, хотя сказали, что там только пекинская капуста. Но, поверьте, я прекрасно отличаю на вкус капусту от лука.

• @malinka по моему мнению , для некоторых людей , фламп это инструмент против конкурентов ;) кто то это сделает так , что трудно догадаться , а кто то не очень ) (это моё мнение )

• у вас вообще странное мнение. Защитник всея Руси.

• Я не защитник всей Руси (к счастью ), а всего лишь говорю то, что виду или чувствую и тд. А Вы , перед тем , как написать гадости , подумали бы , сколько людей кушают эту еду и им это нравится. Для того,чтоб показать недовольстве своё , не обязательно так "красочно" рассказать про еду, которое лично мне и моим друзьям нравится . Вот от куда моё мнение о том , чем некоторые люди заняты в флампе;)

• могу сказать что вы плохо видите или чувствуете. Кушайте на здоровье если вам нравится. А фламп для того и существует чтобы высказать своё мнение

• Женщина , вы даже своего мужа не даёте высказаться и самому решать вкусно или нет )) а моё зрение и все остальное в порядке . Удачи Вам в поисках еды ))) учитесь тогда дома готовить

• вы видимо повар данного заведения. Уж очень вас зацепил отзыв. А готовлю я очень даже хорошо, просто бывают ситуации (как и у многих) что забегаем куда то перекусить! И вообще надоели вы мне идите лесом🖕🏼

• ))) какая ты смешная Машенка ))

• Какой ты глупенький человек😊😊😊