Buon Appetito

Сеть семейных кафе
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Семейное кафе, готовим как дома - именно эти надписи и моё любопытство сподвигли меня подойти посмотреть, что же предлагает "Buon Appetito", а позже и сделать заказ. Есть хотелось нестерпимо, пицца на витрине выглядела сносно, так почему бы и не попробовать, подумала я. Впоследствии пожалела о своём решении.

Вот знаете, если у вас так готовят дома - я вам сочувствую, ибо есть это было невозможно.
Фирменная пицца "Бон Аппетито", как меня заверила продавец, точно вкусная и обязательно мне понравится. Я ведь не зря уточняла, а чем сверху залита пицца? Мне ответили - конечно сыром, только забыли добавить, что сыр этот с большим количеством майонеза или чем-то подобным. Колбаса в пицце просто невозможно ужасная, тесто тоже оставляет желать лучшего... Вот залезла на сайт - фото пиццы красивые, описания тоже. А в реальности - сплошное разочарование.

И можно было бы предположить, что здешняя пицца просто не на мой вкус, но что тогда насчёт картофеля фри, который я брала? Ужасный, залежалый картофель, про масло, на котором его жарили даже не хочу думать. Не знаю, как вообще это можно было продавать. Ни я, ни подруга, тоже бравшая картофель, есть его просто не смогли.

Ещё интересный факт о местном ценообразовании - в меню есть разные порции картофеля, маленькая, средняя и тд (s,l....). И я просила маленькую порцию картофеля, продавец же просто на глаз, положила в тарелку этого несчастного картофеля, взвесила и выдала мне сумму большую, чем стоила маленькая порция. Объяснив, что расчет стоимости идёт по граммам. Может руководство просто не объяснило продавцу сколько же должна весить маленькая порция картошки? А если объяснило, тогда продавцу, видимо, нужно было срочно продать как можно больше картофеля...

Единственное, что мне понравилось - работа продавца, даже не смотря на странную ситуацию с картофелем фри. И лимонад был хорош, но здесь его просто продают, поэтому лимонад брать можно.