Buon Appetito

Сеть семейных кафе
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Впервые решила заказать через приложение Delivery Club еду за баллы. Выбор остановила на службе доставки Buon Appetito, и в качестве подарка выбрала пиццу. Для того, чтобы получить её, необходимо сделать заказ на минимальную сумму 500 рублей. Цены на еду приемлемые, поэтому много всего выбрала: суп грибной, салат цезарь, картофель фри, соус, сок и холодный чай Липтон.

Привезли мне все очень быстро, еда горячая, запаковано все в отдельные пакетики. Единственное чего не было - это чека моего заказа.

В пицце начинки много, очень вкусная, не смотря на то, что я больше предпочитаю пиццу на тонком тесте. Да и все остальное понравилось, свежее и вкусное!

Приятно еще то, что положили влажные салфетки и соль с перцем. Спасибо Вам огромное что спасли от голода!!!