Buon Appetito

Сеть семейных кафе
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Сто лет не была в Сибирском молле, поэтому пропустить фуд-корт не смогли с сыном.

Решили попробовать что-нибудь новенькое, а то в KFC уже всё перепробовали. Взгляд упал на это кафе.

Сразу не могу не отметить непонятную форму обслуживания. Стоим мы в очереди, когда подходит наша, оказывается нужно собрать заказ с другой стороны. Не сказать, что возмущена, просто упущение. Нужно как-то информировать об этом новеньких клиентов. Сделайте стрелочки с указанием куда вставать и куда потом двигаться.

Взяли фирменную пиццу и цезарь. Сказать, что вкусно не могу. Пицца ещё куда ни шло, на четверку с минусом. А вот салату вообще двойку ставлю. Половина ингридиентов вообще отсутствует, нет сыра и сухариков. Немного курицы и помидоров, причем обычных, не черрри и пекинская капуста.

Поэтому больше в эту службу спасения от голода мы не ходоки.

Спасибо)