Buon Appetito

Сеть семейных кафе
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Впечатление от заведения осталось приятное. Обслуживание и качество еды вполне на уровне, а может и выше, соседних Блинниц/KFC/NYP при ценах в среднем в 1.5-2 раза ниже. Цена вообще и привлекла в первую очередь. Взял пиццу и кофе. Я не сильно искушён в еде, но по моему скромному мнению пицца оказалась лучше, чем в NYP. Пришлось вернуться, взять ещё с собой =\
Кофе обычный, из кофемашины. Вторые и салаты попробовать пока не довелось, но на вид вроде вкусно.
Моя оценка - для фаст-фуда твёрдая пятёрочка.

• Черт меня дернул сегодня в некогда любимой NYP взять целых два кусмана полного г...а ведь думала в Бон Аппетито зайти ,но ностальгические мысли заставили дойти до nyp. Теперь после вашего отзыва ещё больше жалею (