Buon Appetito

Сеть семейных кафе
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 360 м

Всем привет. Этот отзыв меня попросил написать сотрудник данного заведения, правда просил он до того, Как случилось ЭТО) Вообщем увидев, Как достали пиццу из печи, решил оценить ,с пылу, с жару,так сказать, взял два кусочка разных пицц, и на кассе мне приглянулся компот,стоявший прямо на стойке,в открытых стаканах, так как это не соответствует санитарный нормам, а может и соответствует,но не лично моим, я попросил налить мне этот морс с собой, а если есть тара, то я возьму целый литр! Сотрудник-милая девушка, сказала, что без проблем, можно так сделать. спустя пару минут, литр мопса уже стоял у меня на подносе, я отправился за стол, чтобы уже наконец то вкусить горячую, ароматную пиццу. Решив налить морс в стаканчик, я достал бутылку, и ,о боже , что я увидел: мой морс был налить в бутылку, в которой до него было пиво!!!))))))) Да не просто пиво, а редкая мо.....а, то был сладовар))) причем с бутылки не сильно старались содрать наклейки, напоминавшие о ее прошлой жизни)) к тому же, крышка тоже пивная и уже сорвана, ну т.е колечко, символизирующее целостность закрытой бутылки , уже было отделено от крышки, короче б/у , по моему это жесть)) но проблем не возникло, меня поняли и заменили мой напиток на пару бутылок их лимонада,кстати он очень даже не плох ,я брал барбарис и лимонный. Теперь немного о еде, незнаю название пицц,которые я пробовал, но в целом ,нормальные , обычные американские пиццы, копия нью йорк пиццы, только с другими вкусами. Американская пицца, в моем понимании-пицца ,с толстым слоем теста, сытая, среднее кол во начинки, ближе к бортам , ее почти нет , но на этот случай я взял соус) Обслуживание понравилось,несмотря на инцидент, Не стали спорить, решили вопрос быстро, рассказали про акции и меню, думаю еще загляну сюда) Всем привет, До новых жрать))))