Buon Appetito

Сеть семейных кафе
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 290 м

Оказались после работы в Сибирском Молле, голодные ОЧЕНЬ. Времени в обрез, поэтому иль патио с печками-лавочками отпали, в любимый kfc как всегда очередина да и не хотелось фастфудной гадости, заметили Buon Appetito (раньше не помню тут такого). Подошли ближе: выглядит всё аппетитно, даже по-домашнему слегка. Но вот стаканы с компотом на раздаче стоят совсем уж впритык к плечам тех, кто в очереди - не годится! Решили покушать. Остановились на Итальянской пицце, Цезаре и курице по-восточному. Расчёт быстрый, девушка на кассе приветливая, улыбчивая. Приборы и хлебушек кладут через перчатку, конечно, но перчатка одна и не меняется, не совсем приятно.
Пока стояли в очереди, из кухни вышел дяденька (подозреваю, что это кто-то из "начальства", вынес новый компотик на подносе; дяденька был совсем в обычной одежде. Я это к чему? просто хочу думать, что он компот не разливал, просто донёс его до витрины, стоять неприкрытым..) После 21.00 на всё меню скидка 30%, ну оно и понятно..;) мы были уже после 9, так что скидка была приятным бонусом к ужину.
А теперь о еде. Пицца, конечно, весьма посредственная. Это даже не американская пицца, как тут писали, тесто было..как хлеб. И сыр явно самый дешёвый. Цезарь едали лучше, намного. А вот салатик из курицы порадовал, я что-то похожее давненько в Окее брала: морковь по-корейски, курица и грибы, щедро заправлено майонезом. Понемногу кушать можно) Ещё я взяла на пробу вишнёвый лимонад, это что-то резкое, но со вкусом вишни. Большие порции это хорошо, ценник нормальный, но вот к качеству вопрос. К тому же, вывеска: кафе семейного питания,я бы своего ребёнка не стала кормить местной едой, да и мне с проблемами желудка такое не показано.
Я больше кушать здесь не планирую, только в экстренном случае. Очень много майонеза, невкусного сыра😩 А вот как заявлено данное кафе работает верно: от голода-то они нас спасли☺