Buon Appetito

• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 360 м
drok9 написала 3 отзыва об этом месте

На выходных сделали заказ в Бон Аппетито через Деливери Клаб, заказали пиццу Итальянскую, два салата цезарь и бесплатную пиццу Маргариту на баллы, все это вышло на чуть больше пятисот рублей. Привезли быстро, пицца горячая и салаты тоже теплые, они почему то были в термосумке вместе с пиццей. Итальянская пицца и салаты были вкусные, Маргариту я бы за деньги не заказала, не вкусная, мало начинки. Ну а так вообщем хорошо, бюджетно.

• Спасибо за обратную связь! Мы всегда следим за мнением наших гостей и очень ценим отзывы, которые могут помочь нам стать лучше. Мы учтем Ваши комментарии в дальнейшей работе.Уточняйте,пожалуйста, Ваш контактный номер телефона в ЛС, мы свяжемся с Вами,чтобы пригласить в гости для личной беседы,а за одно радовать вкусными блюдами. Ждем Вас в гостях.