Buon Appetito

Сеть семейных кафе
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 360 м

Если сказать, что еда плохая, значит ничего не сказать. Салат который назывался цезарь просто отвратительный, варёная курица серого цвета, непонятный сыр, отсыревшие но при этом дубовые сухари, ну а кость от курицы, как вишенка на этом творении мерзости. Теперь пицца, признаюсь её немного поели, Маргарита съедобная, приготовлена как в дешевой столовой, тесто скорее для абхазского пирога, а не для пиццы, но есть можно, если сильно хочется;) с дуру была заказана и вторая пицца Экзотика и она уже ближе к "цезарю" ну совсем не вкусно и больше сказать нечего. Повелись на акцию, остались голодными:( честно не понимаю за счёт чего существует данное кафе, откровенно во многих столовых на много вкуснее. Тем кто любит вкусную еду, да и просто ценит своё здоровье))) обходите это место стороной.

• Спасибо за обратную связь! Мы всегда следим за мнением наших гостей и очень ценим отзывы, которые могут помочь нам стать лучше. Мы учтем Ваши комментарии в дальнейшей работе.Уточняйте,пожалуйста, Ваш контактный номер телефона в ЛС, мы свяжемся с Вами,чтобы пригласить в гости для личной беседы,а за одно радовать вкусными блюдами. Ждем Вас в гостях.