Buon Appetito

• Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 850 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 390 м
MarieL написала 2 отзыва об этом месте

То ли в прошлое свое посещение (было это, кстати, приличное время назад) еда здесь и правда была вкуснее, то ли у повара было настроение "люблюлюдей", но в минувшее воскресенье мой обед был прямо-таки никакущим.

Воскресенье, время обеда, на фудкорте очень бодро в каждом кафе, это не исключение. Девушка была откровенно вялой, предельно равнодушной и посетило меня то самое противненькое чувство как будто я зашла к кому-то в гости и мне очень не рады. Наверное я много улыбалась и была очень позитивно настроена, наверное так бывает, что это кого-то бесит🤔

Поздоровалась я сама, заказала быстро: цезарь и пиццу. По-моему, пицца называлась "Итальянская" - с колбаской, я просила её, но девушка перепутала и принесла какую-то с курицей и укропом (ненавижу зелень😒). Тут представляем лицо и так не самого позитивного сотрудника, которого просят поменять пиццу и который на ходу убеждает меня, что это я сама такая и заказала вон ту, с курицей.

Цезарь: конечно ожидать чего-то от фудкорта глупо, но салат должен быть похож на себя. Дома вкуснее, про рестораны молчу - там само собой. Курицы мало и эти микрокуски сухие и коричневые (с голени🤔), салат - не, не слышал - капуста и её много, свежая. Сухари засушены с чем-то типа "Магги" для "курочкиности" ну и сухо всё как-то. Для домашнего цезаря я покупаю салат "Айсберг" - префекто, дарю идею;)

Пицца была не съедена по причине своей безликой природы: резиново и никак вообще. Есть у меня "фаворит" в деле "накосячь там, где глупо косячить в силу простоты бытия" - поздравляю "Buon Appetito", ваше второе место конкретно по этим двум блюдам и конкретно в моём рейтинге.

А, прощалась я сама, благодарила сама и вообще спасибо мне за четкость и лояльность, которая, лояльность то есть, повысилась за счёт выхода к кассе второй девушки - позитивной, улыбчивой и любящей людей. Левой кассе учиться, компании левую кассу ругать, а правую хвалить😌

Один плюс - кушать здесь дёшево от слова "очень", такой нормальный вариант нормальной еды на фудкорте из куриной курицы, резиновой пиццы и "чётодорогодавайвдругойраз" блинов.

Как-нибудь приду ещё, только вот настигнут меня муки выбора, у меня теперь в отношени данного заведения пашет принцип "найди что повкуснее"😉

• Спасибо за обратную связь! Сотрудника, обслуживающего Вас, мы уволили. Приносим свои извинения за данную ситуацию и надеемся, что следующие Ваши посещения оставят такие же ощущения как первый раз. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания, спасибо, что помогайте нам становиться лучше!

• Добрый день!
    Благодарю за обратную связь)
    По поводу сотрудника: очень надеюсь, что увольнение это просто стечение обстоятельств... Во всем остальном: будем к вам иногда заходить перекусить и ждать сотрудников позитивных, добрых и приветливых)