Buon Appetito

Сеть семейных кафе

Приветствую! Решили покушать пиццы насмотревшись кулинарных путешествий. Заказали через приложение Delivery-Club две штуки и одну за баллы. Заказ прибыл ровно за час. Всё четко. Пицца теплая. Курьер вежливый. Не придраться. Единственный нюанс. Классической пиццей это не назвать. Во первых - отсутствует томатная паста на тесте. Во вторых - консистенция продукта. Я бы назвал это - открытый пирог. Для пиццы - слишком много влаги так скажем. В третьих - тесто. Больше похоже на тесто для лаваша. Есть своеобразные восточные нотки.)))) В четвертых - термо обработка. Скорее всего температура выпекания ниже положенного. Но это видать связано с рецептурой. Попробуйте пиццу дома в духовке испечь. Вот получится примерно то же самое. Вроде все то же... И продукты свежие. И делаешь для себя.. И сыра не пожалел)))) Хоть и нашего но сыра. (ремарка автора: сыр отличается от сырного продукта и консистенцией и плавкостью и тягучестью) НО что то не так. А это термо ёмкость печи....))))) Я не в коем случае не говорю что это не съедобно. Но это не классика. Это вариация на тему пиццы. Может повар видит мир так)))) Имеет право. Моё мнение: Покушать сытно и не дорого (Восстановить потерю коллорий) - да. Почувствовать нотки Италии (Ну как тогда вечером в отпуске на берегу моря))))....) - нет. Мне хотелось второго. Ну это как в пельмени "Сибирские" в место говядины или свинины или дичины какой положить мясо барана и кинзу. Это мант получится.... Или ролл с грибами и колбасой сделать. Съедобно - но не Япония. Так что в связи с этим из шести звёзд только три. Шеф (владелец) - если это бизнес в смысле просто накормить - то да. Но лично я второй раз не закажу. А если это самовыражение - то это не очень хорошая реплика классики. А как иногда хочется именно "ТОТ" вкус)))))

• Здравствуйте ,ASS. Очень жаль , что Вам не понравился наша пицца и мы не смогли передавать Вам те ощущения ,которые Вы получали бы "как тогда вечером в отпуске на берегу моря". Надеемся ,что когда то получится и доставлять такое удовольствие наших гостей .