Buon Appetito

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хочу поблагодарить руководство,за заботу о наших цветочках,за мастер классы и детскую зону,за праздники которые, проходят на ура, мой сын выходя из сада постоянно тянет меня к вам, я без сомнения заказываю ему перекус, доброжелательный персонал, и уют зала, поднимают настроение.

Спасибо Вам большое за отзыв.
    Мы очень рады, что Вам у нас так комфортно и уютно.
    И очень рады, что Вам понравилась кухня, для нас это лучшая похвала.
    Возвращайтесь к нам, как можно чаще, мы Вас ждем!

Юлия, благодарим за выбор Buon Appetito! Приятно, что цените вкус наших блюд, сервис и интерьер! Будем продолжать радовать Вас. До встречи!

Анна, благодарим за выбор Buon Appetito! Спасибо Вам за отзыв. Мы постоянно улучшаем качество еды и сервиса и уверены, что следующие посещения оставят намного приятные ощущения! Возвращайтесь к нам, как можно чаще, мы Вас ждем!

Выиграла пиццу в контакте, вчера забирала свой подарок) Предложили три на выбор. Я выбрала, подождала 15 минут и мне вручили мой подарок) Пицца очень понравилась, буду теперь вашей клиенткой. Спасибо за честность в конкурсах!

Валентина, благодарим за выбор Buon Appetito! Приятно, что цените вкус наших блюд! Будем продолжать радовать Вас. До встречи!

Андрей, благодарим за выбор Buon Appetito! Приятно, что цените вкус наших блюд! Будем продолжать радовать Вас. До встречи!