Buon Appetito

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Сегодня была здесь после 11 часов. Заказывала:гуляш,гречку, сицилийскую пиццу и колу 0,33.

Всё вкусно. Очень радует ,что разогревают еду.

Из минусов: телевизоры вблизи детского уголка.

Lena, благодарим за выбор Buon Appetito! Приятно, что цените вкус наших блюд! На ТВ дети смотрят свои любимые мультфильмы, а родители отдыхают и наслаждаются вкусом наших блюд.

Добрый день. Обедали нисколько раз у всс летом и осень. Очень нравятся супы и салатики. Ребенок ест пиццу. Брали комбо обеды. Очень хорошие порции. Голодным не останешься.

Заказывали так же пиццу на вынос.

Пока все устраивает.

Наталья, большое спасибо за ваш отзыв от ! Ваши хорошие отзывы и внимание - самая лучшая похвала для нас!) До скорых встреч;)

Хочу поблагодарить руководство,за заботу о наших цветочках,за мастер классы и детскую зону,за праздники которые, проходят на ура, мой сын выходя из сада постоянно тянет меня к вам, я без сомнения заказываю ему перекус, доброжелательный персонал, и уют зала, поднимают настроение.

Спасибо Вам большое за отзыв.

Мы очень рады, что Вам у нас так комфортно и уютно.

И очень рады, что Вам понравилась кухня, для нас это лучшая похвала.

Возвращайтесь к нам, как можно чаще, мы Вас ждем!

Юлия, благодарим за выбор Buon Appetito! Приятно, что цените вкус наших блюд, сервис и интерьер! Будем продолжать радовать Вас. До встречи!