Buon Appetito

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Приятное место, часто здесь обедаем, всегда все вкусно, быстро и есть из чего по-выбирать; персонал всегда очень приветлив. По-мимо готовых блюд можно заказать пиццу на вынос, при чем по приятной цене, свежую и вкусную. А еще по-пить отличный свежевыжатый сок). Солнечное место с, достаточно, обширным меню и приемлемыми ценами.

К вкусовым качествам претензий нет, но вот граммовка очень меня удивила.

Вместо заявленных цифр в приложении я вижу другие. Чека не было приложено к заказу. И суп был прям ледяной. Если пицца и шашлык был тёплый, то было ясно, что на улице не лето, а вот суп могли бы и разогреть и привезти его в надлежащем виде.

DVV написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня была здесь после 11 часов. Заказывала:гуляш,гречку, сицилийскую пиццу и колу 0,33.

Всё вкусно. Очень радует ,что разогревают еду.

Из минусов: телевизоры вблизи детского уголка.

Lena, благодарим за выбор Buon Appetito! Приятно, что цените вкус наших блюд! На ТВ дети смотрят свои любимые мультфильмы, а родители отдыхают и наслаждаются вкусом наших блюд.

Добрый день. Обедали нисколько раз у всс летом и осень. Очень нравятся супы и салатики. Ребенок ест пиццу. Брали комбо обеды. Очень хорошие порции. Голодным не останешься.

Заказывали так же пиццу на вынос.

Пока все устраивает.

Наталья, большое спасибо за ваш отзыв от ! Ваши хорошие отзывы и внимание - самая лучшая похвала для нас!) До скорых встреч;)