Buon Appetito

Сеть семейных кафе
  • Выборная, 89/8 — 1 этаж
  • НГПУ 100 м
Sunni написала 2 отзыва об этом месте

Вот смазанные у меня от вас впечатления, если честно - даже троечка пока с натяжкой, пока поставлю 2. Балл - за приветливый ВСЕГДА персонал и чистоту, балл - за попытку создания концепции семейного кафе и детский уголок, куда отправив ребенка можно не торопясь выпить кофе.
Но это все. Чашка кофе за 70р -это видимо самое большое, на что способен данный филиал.
Честно, я оооочень давно ждала (и уверена не одна я) появления кофейни с детским уголком. Чего-чего, а детей на выборной полно. И...полнейшее разочарование по всем пунктам.
1. "Семейное кафе" подразумевает возможность питания ребенка. Чем накормить ребенка у вас в 2-3-4-6 лет. Жирной безвкусной пиццей? Она действительно НЕвкусная. Пробовала сама, ребенку не рискнула дать. Тесто тягучее, дрожжевое. Но определенный промах в составе - и в тесте и в начинке.
Люблю салаты.
Пришла первый раз в сб днем сразу после открытия, цезарь (вот боюсь ошибиться -или греческий) - лежалый-лежалый, мелко нарезанные помидоры в нем такого вида, какими они становятся у меня в холодильнике после ночного хранения. Ладно, бывает, - подумала я.
Попытка 2. Следующее утро. ТОТ ЖЕ САЛАТ.
Попытка 3. На след. день его убрали совсем)
Оливье - ЧТО у вас в соусе к нему? Абсолютно непонятный вкус, но явно не домашний майонез и не магазинный. Не понравилось.
Еда неаппетитная, макароны/гречка/салаты/залитая майонезом курица. Не пойму почему, даже в той же В-Ложке лучше на мой сугубо субъективный взгляд. И уж точно не решусь накормить этим ребенка. А поездила по России с ним я много - и есть с чем сравнить, даже с придорожным кафе. Отсутствие детского меню абсолютно. Второклашка моя тоже пиццу не доела.
Десерты. Если кратко дороговато/суховато. Учитывая обилие пекарен сейчас в нашем районе, есть с чем сравнить.
Кофе. 150мл кофе с молоком. Раньше впечатление скрашивала долька шоколадки. Но кажется кто-то решил, что жирно будет нам, посетителям))
Если обратите внимание, те, кто берут комбо-меню, едят без удовольствия. Кто уже попробовал -обходятся кофе и десертом.

Пишу этот отзыв не для того, чтобы вылить негатив или очернить ваши старания, а потому, что надеюсь вы проведете работу над ошибками. Ваша повар, я уверена, прекрасно готовит блюда азиатской направленности, но вот с русской кухней совсем беда. Или просто не справляется с объемом работы.
Спасибо большое всему персоналу кафе -всегда приветливы, вежливы. Состава пирожных правда не всегда знают))
Буду ли я вашим клиентом? Да, пожалуй зимними вечерами да. Но в преддверии массового открытия этого ТЦ и остановкой выше перспективы ваши пока сомнительны.

• Спасибо за обратную связь! Мы всегда следим за мнением наших гостей и очень ценим отзывы, которые могут помочь нам стать лучше. Мы учтем Ваши комментарии в дальнейшей работе. Ждем Вас в гостях.

• Рада, что вы меня поняли. В гостях я у вас итак бываю, будут позитивные изменения -обязательно напишу. Я за справедливость)
    Зы: номер моего тел. вам ни к чему поэтому)