Buono

Сеть магазинов женской одежды
  • Карла Маркса площадь, 3 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 10 м
  • Магазин Кристалл 900 м

Гуляла по магазину и в поисках нового наряда зашла и в buono .Взяла на примерку платье и тут как раз подошла девушка-консультант. Узнав, что я ищу платье она начала таскать мне с вешалок все подряд, я взяла парочку из предложенных и ушла в примерочную.К сожалению ничего не подошло, и тогда девушки услышав это , уже ВДВОЕМ начали тащить мне наверное все, что есть в этом " бутике", кое как отбилась. И если им говоришь " нет, мне это не нравится" - они так удивленно смотрят! На выходе меня окинули странным взглядом и предложили поучавствовать в их акции - розыгрыше одежды, видать решили что у них для меня дорого😂😂😂. Ассортимент так себе, цены вполне норм, только вот общаться с такими продавцами как то не очень.

приключений и романтики - это вдохновение и желание преображается и меняться, экспериментируя с новыми
образами и силуэтами, создавая свою индивидуальность, подчеркивая свои достоинства, не надевая чуждую вам
маску навязанную имиджмейкером. Ждем Вас за покупками!

• Добрый день! Очень жаль, что Вам ничего не подошло. У нас очень много постоянных и благодарных покупателей, которые ценят наше немецкое качество пошива изделий и качественные европейские ткани. Коллекции от дизайнеров BUONO - это калейдоскоп красок, фактур, принтов; это стиль, настроение тепла,
    маску навязанную имиджмейкером. Ждем Вас за покупками!