Buono

Сеть магазинов женской одежды
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м
  • Ломоносова 290 м

Модели, действительно, радуют! Сначала покупала здесь вещи себе, теперь и дочери. Найдется что-то на любой вкус - и офисные варианты, и нарядные платья. Сидят вещи отлично, хотя фигуры далеко не идеальны. За это особое спасибо модельерам компании.

Ну а особенную благодарность хочется выразить девушкам-консультантам))) Очень приятные, приветливые, ненавязчивые, поэтому и возникает желание остаться и что-нибудь примерить, и, соответственно, купить))) Спасибо Вам большое за Вашу работу! Обязательно придем еще и, надеюсь, не один раз! Удачи Вам и процветания!

Добрый день,Лилия! Очень благодарны Вам, за теплый отзыв о нашей компании! С 16 февраля у нас ожидается большое поступление новой коллекции верхней одежды! Будем рады видеть Вас снова!