Buono

Сеть магазинов женской одежды
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1200 м

Зашли в этот магазин в поиске платья для мамы на встречу выпускников.

Зашли в этот магазин в поиске платья для мамы на встречу выпускников.

Что можно сказать по ассортименту - как мне показалось, чтобы найти что-то хорошее, нужно хорошо поискать, потому что много моделей откровенно "старческих" фасонов либо ткань откровенно говоря "дешевая". Но, мы нашли замечательное платье, что подтвердила и сама консультант (в отличии от другого магазина, куда мы заходили до этого, где нам говорили так про каждое платье, даже самое некрасивое).

Платьем мы довольны, хотя думаю, что три с лишним тысячи - это дороговато для 70 процентов полиэстера в составе ткани.

Что очень понравилось - это присутствие у раздевалок кулера с водой, а также салфеток и корзинок под мусор в каждой кабинке. Коврики там очень чистые, ни пылинки. Желаю каждому магазину прийти к такому сервису.

Консультанты - очень доброжелательные, вежливые, красивые и представительные женщины. Им спасибо за быстрое и качественное обслуживание.

Огромное спасибо за отзыв, ждем Вас снова в наших магазинах!