БУРАВЧИК, ООО

Строительная компания
  • Закрыто до 08:00

Поставлю и я свою пятёрку. Ребята приехали в условленное время. Быстро и аккуратно выполнили работу (12 свай). Убыли, оставив после себя порядок. Рекомендую!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилась наша работа! Будем рады видеть вас в числе наших заказчиков снова!

Устанавливали сваи под дом. Ребята работают профессионально и быстро. 16 свай установили за несколько часов. Хочется от души поблагодарить Вас за работу и пожелать Вашей фирме удачи и процветания. Всем друзьям и знакомым обязательно будем рекомендовать "Буравчик".

Нашел сайт в поисковике. На сайте через чат все обсудили, оформили и согласовали. В выходной приехали, за час все сделали. Ну что тут еще добавить. Не выходя из-за стола на работе все оформил. Следующее - будем столбики заказывать для забора. )))

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилась наша работа! Будем рады видеть вас в числе наших заказчиков!

Нужны были сваи для пристройки, нашла сайт компании, цены оказались очень демократичные, дешевле чем у других. Утром позвонила, заказала, ещё и проконсультировали. А вечером даже сами привезли во двор дома и загрузили в мою машину. Общалась с молодым человеком Михаилом. Очень довольна, будем обращаться ещё, скоро предстоит строительство беседки.