Burbon

Гриль-бар

Что хочется сказать, пицца вкусная, доставка в принципе быстрая, если самовывоз так вообще красота (полчаса и готово)

Но последний раз заказывала 2 пиццы, цена удивила...был самовывоз, назвали цену. Я спросила это со скидкой? Так как раньше тот же заказ был дешевле. Сказали, да, со скидкой. Ладно, приезжаю домой смотрю цены в вк. цены другие. Звоню снова, мне отвечают что цены поднялись. в след.раз мы вам положим новый буклет. А предупредить никак???
И кстати в пиццу Агава не положили лук-порей, сославшись на то, что теперь его туда не кладут. Цены подняли, а ингредиенты убрали. Молодцы, так держать!