Burger King

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Сегодня супруга забирала заказ оформленный через приложение. Брали на вынос с собой. Баскет крылья XXL . В итоге обнаружили что количество крыльев не соответствует заявленному. Позвонил уточнил сколько должно быть . В итоге недоложили 2 крыла. Мелочь но так не приятно.... И самое страшное это не первый раз

Burger king на тролейной 131 , очень нехорошое отношение к посетителям особонно от охраника ресторана , а так же от администратора , хамят и грубят посетителам , охраник много грубит .

Все очень вкусно приятное обслуживание особенно мне понравилось обслуживание кассы меня обслуживал кассир зовут айфон он такой вежливый и приятный в общении вернусь еще раз))

Ужасное обслуживание, а точнее его отсутствие. Сидели за грязным столом, его не могли протереть 40 минут, хотя мы просили трижды!!! Мороженное делали 20 минут, на вкус отвратительно и с комочками!!! Пахло канонизацией, запах не выветривался!!!

Не в первый раз заказы спутаны. Заказывали с собой и не проверили. В следующий раз следует проверить для начала.