Burger King

Ресторан быстрого питания
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м

С удовольствием разбавлю массу недоброжелательных отзывов своим исключительно приятным впечатлением от сегодняшнего обеда! Жаль только, что у компании, видимо, нет представителя на флампе.

Пришли примерно в 13:30 с парнем, хотели заказать два лонг биф с картошкой и соусом по купону и взять напиток. Перед этим кассир позволил нам эти купоны взять с кассы, а когда мы стали заказывать, предложил взять почти то же самое гораздо выгоднее по "счастливым часам" (это с 10 до 14 и с 20 до 22, если я не ошибаюсь)! Рассказал подробно, какая именно будет выгода. Обслужил очень вежливо, хотя довольно нейтрально - явно для скорости.

В очереди что перед кассой, что перед выдачей заказа нам стоять почти не пришлось, буквально минутку.

И о еде: лонг биф довольно вкусный, только лук уж очень острый, едкий, прямо привкус потом во рту остаётся, жвачку надо при себе иметь, если такое кушать собираешься. А картошка фри! Эти полные пакетики прекрасных крупных ломтиков! Серьёзно, и не пожалели картошки, и соли в меру, и свежая-свежая. Возможно, нам повезло, но буду надеяться, что здесь всегда, за редким исключением, так вкусно :) В итоге на 300 с небольшим рублей хорошо перекусили вдвоём :)