Burger King

Ресторан быстрого питания
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Накопились спасибки от сбербанка, проголодался ребенок, пока бегали по магазину - звезды сошлись на Бургеркинге.
Разочарование полное.
Наггетсы с каким-то запахом странным, клубничный коктейль подозрительно розовый и подозрительно клубничный, холоднющий и тягучий - допить не смогли. Сырники несъедобны (на машинном масле чтоли жарят их?), а кофе мне налили вместо капучино какой-то просто несъедобный горький кофе... Хотя, может быть, по их понятиям это капучино и есть...
Но, главное, никакого радушия и внимания к посетителям. Ребенок, кстати, выбрал Бургер, потому что помнил, что год назад ему в нем корону подарили. В итоге, корону никто не предложил, самим тоже не достать - высоко и далеко лежат. Сидел с тоской наблюдал, как в соседнем KFC шарики всем детям дарят. А я наблюдала как постоянно сотрудники (или не сотрудники), в общем, какие-то личности высовывали руку из-за прилавка и набирали себе пепси из краников. ))
Впечатление отвратительное осталось.
На какую конкуренцию рассчитывают вообще с таким отношением? Понятно, почему у соседей народу больше раз в пять. Больше точно не придем.