Burger King

Ресторан быстрого питания
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м

Вот наконец то у меня опять есть время написать отзывы!. Была я на дне рождении Роял парка... Приходила к подруге, поболтать, посмотреть и ну и конечно же проголодалась... Пошла в поясках еды и конечно же увидела бургеры. как таковые бургеры я не очень люблю, но наггетсы, я просто больше люблю курицу, чем какое то либо другое мясо. И к моему печальному удивлению наггетсы были ужасны, я съела почти на кассе половинку одной шт и выкинула не задумываясь, конечно цена приятная, но качество отвратительное, этого "полтинника" не жалко, но если так будет всегда получится нормальная сумма..... Описать состояние наггетсов не сложно. Панировка какая либо отсутствовала, они были как в муке измазаны и вкус был гольной, не пропеченой муки, полусырое тесто без признаков курицы, даже запаха нет. и вид бледные, не точно не золотистый, даже не скоричнева , не могу сказать что они были холодные, но и теплыми их не назовешь, что ярко меняет и визуальное восприятие, и вкусовые ощущения. В общем очень обидно, пришлось кушать в другом месте (какой писать не буду) я к чему это все, я живу на левом берегу и стараюсь покупать наггетсы в одном и том же месте, и там они всегда отличные, вне зависимости от очередей и дней недели.