Burger King

• Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м
  • Кропоткина 340 м
Валентинка написала 4 отзыва об этом месте

После моей не удачной истории с одной из сетей пиццерий решила я попробовать цезарь ролл в данном заведении.
И надо сказать, что его вкус меня очень порадовал. Во-первых он выглядел в точности так же как и на картинке, а это весьма значимый факт. Во-вторых в нем было много курицы, не 1-2 кусочка пережаренной холодной как у конкурентов, а приятно горячей, сочной, совершенно не жирной мягкой курицы. Курочка была по всей длине ролла. Кроме того в нем содержалось достаточное количество салата и свеженькие вкусные помидорки. Ролл явно готовили только что именно под мой заказ. Ранее уже брала у них наггетсы - они весьма не дурны, особено с соусом. Картошка фри вкуснай, но собственно как и много где. А вот цезарь ролл у них явно не плох. Одно жалко, что с мороженным в тот раз не вышло. Почему-то машина не морозила его как надо. Но отмечу, что мне не попытались продать жидковатое мороженное, а предупредили. Я отказалась, мороженое не получила, но зато и недовольства продуктом не было. Все по честному. Конечно, я не считаю фаст-фуд хорошим питание, но если у Вас вдруг возникло непреодолимое желание съесть чего-нибудь такого-эдакого и вы любите овощи с мясом в лепешке, то цезарь-ролл в данном заведении вполне может подойти на роль такой шалости.