Burger King

Ресторан быстрого питания
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 390 м
  • Кропоткина 340 м

Я понимаю, что данный отзыв скорее ради анекдота, ибо представители его не прочтут, но поделиться охота)

Перед кино было решено перекусить: еда-кфц, а стакан взять в бургер кинге - лайфхак на уровне) но кто бы знал, что я потом захочу откручивать людям головы)

Подойдя к кассе я словила недовольный взгляд, хоть была единственной. Прошу стакан - лицо ещё недовольней..я ведь только стакан взяла...сдача полетела ко мне с ветерком. Но тут голос девушки сменился на умиротворяющий(не спроста такое бывает😁)

-Только вот вы знаете, аппарат не работает
Пауза
-Как не работает?
-Он не работает

Сказать, что я была в шоке...но дальше круче!

-И когда он заработает?
-Сегодня!

Аааа я понимаю, что она не в курсе, что у меня сеанс, но время к ночи! Через два часа тц не работает! А мне говорят СЕГОДНЯ! Я покупаю стакан ради жидкости, а не картона. Пить охота просто жуть, еда уже ждет и стынет...я еще говорю спокойно, хотя могла б и психануть)

-Ну может через полчаса...
-То есть вы продали мне только стакан с неработающим аппаратом и предлагаете мне ждать пол часа?
-Да

Тут ясно, что человеческий фактор...можно было извиниться..всякое бывает НО человек реально думает, что так делать-это норма! Ни минуты сомнения! Оценив в слух свои радужные перспективы я ушла за стол...и тут бомбануло моего парня) я не знаю как, но автомат резко заработал...повезло ребятам!

Уважаемые, так дела не делают! С клиентом нужно общаться правильно! Это с подружками я могу монетками в шутку покидаться, но не на кассе же. Да и прикол со стаканом...на её месте я б на себя стакан списала, если б не была уверена, что автомат вот вот включится...да и можно было меня ПРЕДУПРЕДИТЬ перед продажей! Она ж видела, что его чинят(я приметила лишь уходя)

Лайфхак не удался)

• Как вы это пьете? Я б даже нахаляву бы не стал.

• Чет я не понял: вы хотели купить стакан, чтобы попить газировки?
    И сколько стоит стакан?

• не знакомы с такой системой? покупаешь стакан и наливаешь сам себе напиток на выбор, есть возможность рефила. Стоимость зависит от объема стакана...стандарт 90р

• а вот тут мне интересно как я себя обманула)

• Ну в принципе, если человек покупает 1 стакан за 90 рублей-то должен и имеет полное моральное право налить РАЗОВО в него газировки. И в таком случае я не понимаю: как можно продавать стакан по цене в 90 рублей при неработающем автомате с газировкой? Ведь по сути-это обман. Не может стоить пустой одноразовый стакан 90 рублей.

А вот если покупают 1 стакан и по очереди в него набирают газировку группа людей..... вот это уже хитропопие и нищебродство. Такие дела, лично я не уважаю.
    Но на 1 стакан газировки автор поста точно имела право.
    Ситуация выглядит таким образом, что в ней нет правых)

• вы интересно смотрите на ситуацию) общие рассуждения о нищебродстве никакого отношения к моему отзыву не имеют и правость тут пилить незачем...я выразила недовольство работой сотрудников, а не тем, что мне нехватило напиться

• Ну так это я и не вам писал)
    У вас я всего лишь про стоимость стакана спросил.
    А рассуждать я могу о чем угодно, учитывая что вы публикуете свои отзывы на общедоступном ресурсе и на нем есть возможность комментировать любой отзыв)

• Ой, Как же я люблю эту псевдо ИЛИТУ ФЛАМПА))
    Просто даже смешно)
    Если вы не заинтересованы в таких заведениях, то смысл читать отзывы?
    Если так разбираться, то в любом другом фаст-фуде газировка стоит примерно также.
    А фишка именно этого места-неограниченный рефил своего напитка, как во многих зарубежных заведениях))
    Но, простите, откуда знать человеку, который, судя по тому как тут выступает, ест исключительно из серебряной посуды и исключительно устрицы с трюфелями.
    Смешно, ей богу.

• Ну че вы "распетушились"?)
    То, что я неверно интерпретировал отзыв-это исключительно мои проблемы.
    Но я умею признавать ошибки. И в этой ситуации я не прав. На самом сайте Бургер Кинг написано об акции про безлимитные напитки. Значит автор был в полном праве.

• Что-то я пропустила момент признания вашей ошибки.

Наверно, когда вы писали про нищебродство? Тогда мы должны были понять, что вы не правы?

• я на вас не давлю) моё дело-вас как комментатора понять

• Комментарий скрыт

• спасибо😂да я на ровняке) как говорится, береженого бог бережет...я лучше сокращу количество "анекдотов" и туда больше ходить не буду, чтоб огнём не дышать)

• Не очень понятный отзыв. Вам стакан нужен был или газировка? Можно было написать короче - заплатила 90 рублей, газировку мне не дали.
    Вы потребовали деньги обратно? Что вам сказали?
    Вы написали в книгу жалоб? Какова реакция - она должна быть в книге на следующий день.

Не может быть, чтобы вам не вернули деньги за непроданный товар

• О боже мой.... Можно было написать, Можно было не писать, Можно то можно се...

Написала так как пожелала нужным. Кому надо, тот понял. Если кто-то не был в БК и не знает их систему, ну что поделать.

У вас 208 отзывов. Вы каждый раз просили книгу? Кстати, она называется не жалоб, а "отзывов и предложений"