Burger King

Ресторан быстрого питания
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

С БургерКингом было два свидания, оба - с большой голодухи, и второй раз был, скорее всего, последним.
Первый раз мой молодой человек решил попробовать картошку фри с сыром (честно, не помню, как это точно называлось). Съела кусочек - ничего особенного. У тех же NYP и KFC повкуснее будет. И дешевле.
А вот второй раз поинтересней будет))
Итак, 15 минут до закрытия, я всё с тем же молодым человеком, ждем свой заказ "с собой" в соседнем ресторане, и тут глаза падают на список акций от БургерКинга. Что-то связанное с двумя бургерами и двумя порциями картошки фри по какой-то смешной цене в последний час перед закрытием. Подумали - а вдруг всё же повезёт? - и пошли на кассу. И тут начинается цирк))
Сперва милая девушка-кассир говорит нам, что акция уже не работает и вообще, они уже закрылись. В тот же момент к ней подходит девушка-администратор, и, тоже мило улыбаясь, говорит ей, что можно же пробить заказ задним временем)) *Ах, эта жажда наживы..)))*
Оооок. Мы соглашаемся. Нам формируют заказ, и тут выясняется, что бургеров, указанных в акции, нет (и делать их для нас никто не собирался), но есть два других - может, мы согласимся их взять? Мы были уставшие. И чертовски голодные. Мы согласились.
Вы думаете, на этом всё?
Буквально после этого нам говорят, что картошки фри тоже нет, зато есть по-деревенски. Ну так, может мы... Ну вы поняли :))))
Мы уже на всё были согласны. От БургерКинга отходили, откровенно смеясь.

Кстати, в итоге: бургеры - невкусные. Очень небольшие, с пересушенной котлетой и странной на вкус начинкой. А вот картошка по-деревенски внезапно оказалась вкусной. Даже очень вкусной. Но она не смогла перекрыть всех минусов, увы.