Burger King

Ресторан быстрого питания
  • Красный проспект, 101 — 2 этаж
  • Заельцовская 360 м

Хотел бы начать с того, что претензий к данной сети не имел никогда, но сегодняшняя ситуация просто выбесила.

В общем к делу: пришел на кассу и заказал баскет за 299 рублей и 3 бургера с картошкой по "Счастливым часам", ну и 4 соуса конечно(картошка без соуса - деньги на ветер). Подождал 7 минут как просили, подошел, спросил дополнительно:"Ничего не забыли положить?".Мне с веселым лицом ответили, что все собрали. Каково же было мое удивление когда я пришел домой и в пакете не оказалось соусов и что самое интересное, чек, который я предъявил мне в пакет почему-то не положили, хотя насколько я знаю должны..... Номер заказа я запомнил, их было 2 (Е-50 и Е-51). Мне нравится ваша сеть, но мне обидно, что меня получается во-первых обманули на 70 рублей и во-вторых испортили вечер, так как картошку без соуса кушать как-то не очень мягко говоря. От компании хотел бы услышать разъяснения по данным 4 пунктам(1. Почему при мне не проверили заказ; 2. Почему так сказали, если не проверили; 3. Почему не положили чек в пакет; 4.Кто мне вернет деньги за соусы, которые не были положены в пакет с моим заказом?)