Burger King

Ресторан быстрого питания
  • Красный проспект, 17/1 — 2 этаж

БУРГЕР КИНГ ТРАВИТ ЛЮДЕЙ!!!! Решили однажды с мужем взять ужин домой, я - суши, он - Бургер Кинг.

Покушали. Результат- у мужа дикая тяжесть в желудке.. Но это цветочки, ночью поднялась температура и мой муж ночевал на коврике возле унитаза, потому что его рвало страшной силой без остановки и диарея одолела. И это продолжалось на протяжении 3х дней с высокой температурой! естественно мы обратились в больницу! Диагноз страшный! 3 недели таблеток и строгой диеты. Хотели подать в суд, да некогда было этим заниматься.. БОЛЬШЕ ТУДА НЕ НОГОЙ и вам НЕ СОВЕТУЕМ!!!!

• Если это была бы правда, то подали бы в суд. Некогда, ха! Что за отговорчки? Не надо тут выдумывать.

• Это не удивительно, ведь такая еда большая нагрузка на желудок. Тут ни кто не травит, просто этого можно ожидать. Ни кто не знает как организм отреагирует. Мой желудок например не всегда готов к потреблению фаст фуда...у мч моего так же. А от частого потребления вообще диарея