Burger King

Ресторан быстрого питания
  • Красный проспект, 17/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 700 м

Именно сегодняшний день я решила начать с фаст-фуда, такие желания бывают у каждого. По пути на работу встретился "Бургер Кинг" , персонал достаточно приветлив, сразу посоветовали новинки. Через некоторое время определившись с заказом, НО ЕЩЁ НЕ РАСЧИТАВШИСЬ, я обнаружила на кассе листовки с акциями и специальными предложениями, там был "горячий брауни с мороженым" всего за 85, как раз в мой заказ входила такая позиция, но по основной цене, кассир поспешила меня рассчитать, не дав до конца ознакомится с листовкой. Потом, увидев свой чек, я задала вопрос: " Почему мой брауни не по акции?", на что я услышала: " Вы не назвали номер купона". Видимо в обязанности сотрудников не входит оповещение гостей и покупателей о различных акциях, действующих в данном подразделении "Бургер Кинга", тогда очень жаль. Очень жаль, что вы больше ориентированы на продажи, чем на хорошее впечатление гостей. Самое интересное, что моя великолепная история с брауни не заканчивается, отведав основное блюдо, взгляд упал на волоски в моём десерты (по основной цене, если вспомнить), что что, а вот этого не ожидала, не один случайный, а несколько тёмненьких предателей на белой мороженке 🍦. Подошла на кассу, на проблеме не акцентировали внимания, просто переделали, но меня никто не спросил, хочу ли я вообще, после такого, этот несчастный брауни.. Возникать в заведении не стала, решила отписаться тут. Утро подпорчено неудачной, да ещё и невыгодной покупкой. В расстройстве чувств ставлю 🌟🌟