Burger King

Ресторан быстрого питания
  • Красный проспект, 17/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 260 м
nepbohax написала 3 отзыва об этом месте

Побывала я здесь по зову сердца и желудка, а заодно бургер поклевала) Многие видели-слышали рекламу нового бургера красного цвета с остринкой в слогане "Смотри не обострись!", в контакте репост про это не сделал только ленивый и далекий от маркетинга человек. Вот мы и потопали узнать, что это за птица и с чем ее едят.
Народу в Бутоне очень много в выходной день - и рядом, и внутри, и вообще. Интровертам вход заказан.
У касс тоже такая нехилая очередь, что меня как человека нетерпеливого заставило понервничать.
Нам повезло, мы попали на презентацию этого самого бургера от маркетолога компании. И даже сделали его самостоятельно)
Что в составе? Булочка, мясная котлета, помидор, 2 кусочка плавленого сыра, халапеньо, майонез, кетчуп и лист салата. Все вместе образует достаточно увесистый бутер с легкой остротой. Мне недостаточно такой остроты, я хочу больше, тем более если такая зазывная реклама...
Съедается быстро, оставляет чуть пикантное послевкусие, одного хватает, чтобы накушаться на несколько часов) Но мужчина вот от обеда через час не отказался) Может, просто домашнюю кухню больше любит.
До этого несколько раз брали крылышки - вот их я больше люблю, даже холодными. И есть можно бесконечно, такая ерунда с ними, что улетают как семечки.
Для адептов ПП и прочих малосъедобных аббревиатур - не травите душу, проходите мимо.
Для любящих ароматную булочково-майонезную еду - ваше место.
"Что до меня, так я не тот и не этот" - по настроению)