Burger King

Ресторан быстрого питания
  • Красный проспект, 17/1 — 2 этаж
Mad Woman написала 2 отзыва об этом месте

Впервые в жизни побывали на презентации нового продукта, а точнее ЗЛЕЙШЕГО ВОППЕРА В НСК, УХАХАХААА!!! \о/

На самом деле не такой он уж злой, особенно когда ешь его не таким, каким он должен быть. Придется пойти его пробовать за свой счет, хотя после последнего моего бургера в БК желание покупать бургеры поубавилось т__т

Вернемся к ЗВ. Нам...

Вернемся к ЗВ. Нам предоставили небольшую вводную историю о том, как, где и кем был сделан...нет, не воппера, а реклама для него! На самом деле реклама действительно хорошая, интересная, и участие в ней принимали далеко не безызвестные в узких кругах люди )

Далее мы ждали, а потом еще ждали и вот, нам принесли ингредиенты. По сути, нам принесли элементы мозаики собери сам, из которого мы должны были собрать наш воппер ( ИФ - рекорд по сбору злейшего воппера 15 секунд). Главный ингредиент - ПЕРЧИК ХАЛАПЕНЬО, который не оказался таким адски острым, каким должен быть, плюс, повторюсь, не было тех самых красных булок и хрустящего лучка!

Собрали ЗВ, съели ЗВ, поняли что не так уж он и острый этот ЗВ, разошлись.

От презентации я ни в восторге, ни в печали. Не хочу показаться неблагодарной свиньей, но я ожидала большего. К примеру, что нас запустят на кухню, покажут как она работает и уже ТАМ дадут собрать что надо. Вот это было бы вообще супер - дупер. Но нет.

Чтож, собранный самолично, в обеденном зале, перед толпами людей, около входной двери, типа-злой-воппер был не таким уж и плохим. Но совсем не тем, ради чего я туда пришла.