Burger King

Ресторан быстрого питания
  • Красный проспект, 17/1 — 2 этаж
VeroNIKA написала 2 отзыва об этом месте

Мой отзыв на сегодня будет злым и полон негодования.

Давно здесь не были,а уровень все падает и падает. Да,понимаю,большая проходимость. Но чистоту никто не отменял.

ПРОСТРАНСТВО:

Мой отзыв на сегодня будет злым и полон негодования.

ПРОСТРАНСТВО:

1.нашли более менее чистый стол. Но на нем была груда мусора,благо персонал увидел все это и убрал. Но когда наш стол при нас начали протирать какой-то нереально пахнущей хлоркой тряпкой-стало жутко. Дышать было невозможно. При том,что тряпка была грязной.но с хлоркой

2.здесь часто тусят школьники и студенты. Вечно кидаются картошкой,обливаются колой и кричат как сумасшедшие. Даже в кфс уже такого нет. Видимо все перешли сюда.

3.сверх грязные туалеты

ЦЕНЫ:

1.Сегодня мы поняли,что цены для такого уровня заведения очень дорогие.

К примеру,здесь комбо (бургер стейк хаус,картофель фри и кола) стоят 384руб.

А в некоторых местах(не буду писать каких,сочтут за рекламу)-бургер со СВЕЖИМ МЯСОМ,приготовленном при тебе стоит 250.

2.Особо не понравилось то,что выяснилось,что в это комбо якобы входит не обычный картофель фри,а деревенский. Хотя на картинке изображено все иначе. И если мы хотим обычный фри,то должны доплатить 10 руб! Но на картинке,опять таки,нарисовано,что мы доплачиваем 10 руб за деревенскую картошку. Бог с ними,с этими несчастными 10 рублями! Но как узнать правду,если пишут одно,а по факту другое?!

3. Официанты постоянно пытаются тебе пропихнуть платные добавки,салфетки или соусы. При этом не озвучивая,что все это за доп.деньги. Я понимаю,это их так обучают. Но это очень и очень стремный подход,когда ты думаешь,что они тебе это предлагают бонусом,а ты ,оказывается набрал еще на 100руб по незнанию.

КАЧЕСТВО ЕДЫ:

Что здесь очень и очень вкусно,так это картофель фри. Он всегда горячий и хрустящий. Не вялый и не мокрый.

К бургерам тоже нет претензий. Мясо,конечно,перемороженное и это чувствуется. Но это фаст фуд. Повторюсь,за эти почти 400руб можно поесть гораздо круче бургеры.

Ставлю оценку "бывало лучше",потому что запустили вы свое заведение и совсем перестали за ним следить. Может и не стоит ожидать чего-то крутого от фаст фуда,но заведение было совсем другим раньше.