Burger King

Ресторан быстрого питания
  • Красный проспект, 17/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 360 м

Летняя романтика , центр города Н, свободные скверы -есть в этом что-то особенное и завораживающее . Компанию в этот тёплый вечер нам составил супер - ужин . А точнее " Большой ужин" от Burger King прямо в эпицентре Новосибирской жизни .

Бургер , картофель фри, соус на выбор и безлимит напитков - что ещё нужно для людей , которые забыли что значит "правильное питание" ! (А мы из этой категории)
В самом заведении душно и людно , лучше , на наш взгляд , сделать эдакий пикник с вкусняшками , если позволяет погода и настроение .
Было чудесно, иногда нужно прислушиваться к своим желаниям и есть то, что действительно хочется . Была впервые в этом филиале - не плохо , приветливый персонал.