Burger King

Ресторан быстрого питания
  • Красный проспект, 17/1 — 2 этаж
  • Дом Ленина 360 м

За время существования сети в Новосибирске я была в этом месте всего один раз, после чего сказала, что это полнейший отстой и я не хочу сюда больше идти. Прошло несколько лет, компании очень хотелось есть после работы мозгами, и тут по пути подвернулся этот филиал. Я, конечно, протестовала, но учитывая, что моя активность стремилась к 0 после физической нагрузки впервые за долгое время, меня уговорили подняться на 2 этаж и наконец-то поесть.

Меню аналогичное другим фаст-фудам, рядом с кассой полно листовок, которые каждый день раздают в центре. Именно по ней взяла набор из Гриль Чикен лайт, картошки и чая - получилось 199 рублей.

Может, я насмотрелась, насколько быстро собирают заказы в других местах, где тоже продают фаст-фуд (от кассы в 90% уходишь уже с едой), но здешняя система мне показалась медленной: уходишь за столик с чеком и по экрану следишь за степенью приготовления заказа. Экран висит только у касс и просматривается не со всех точек, с плохим зрением его точно не увидеть. Заказ собирали не меньше 10 минут, потом на кассе хотели по ошибке отдать чай, который я забрала при оплате. Второй чай забрали, а вместе с ним и стакан, из которого было бы удобнее пить, нежели из бутылки.

Картошка оказалась обычной, бургер небольшого размера, поэтому спустя некоторое время я пошла за акционным предложением, которое висело по всему городу: чикен кинг за 99 рублей. Кстати, о нем ни слова не сказано в меню внутри заведения - чтобы не брали лишний раз? Внутри обнаружился неплохой кусок курицы - ожидала худшего, особенно после тонюсенькой котлеты в одной из конкурирующей сети.

Удивил размер дамской комнаты - ну очень тесно, пара человек перед умывальником уже будут мешать другу другу.

В целом, было нормально, ждала, что всё будет хуже.

P.S. На обратной стороне чека сейчас есть адрес сайта, где можно оставить обратную связь и получить скидку 10% в течение 30 дней.