Burger King

Ресторан быстрого питания
  • Красный проспект, 17/1 — 2 этаж
Владислав написал 2 отзыва об этом месте

Посетил 8 октября в очередной раз данное заведение, бонусы спасибо и желание поесть, отличный повод зайти в бургер кинг.

Пришел, выбрал, заказал. Забрал заказ, пошел в туалет (Мужской). Это не туалет, а ужас какой-то. В углу лежала гора грязной туалетной бумаги. В УГЛУ! не в мусорке, просто так на полу. Мусорка закрыта, сверху лежит огромный рулон туалетки. Урны отдельной не увидел. Отвратительно, ну ладно, мы же в России, видел и похуже туалеты :). Помыл руки, подошел к сушилке. Раньше была очень классная сушилка, опускаешь руки вниз, поднимаешь и они почти сухие, дует с двух сторон. Сейчас висит обычная, включеная в розетку но не работает. Висит на одном шурупе, вместо двух как положено, набекрень. Плохо.

При этом два раза писсуар сработал непонятно на что, может это и хорошо и там все по таймеру, но обычно такие устройства использую ультразвуковой датчик и работают адекватней.

Ладно, теперь о еде. Заказали лонгчикен, танкобургер и чикенролл, и молочный коктейль клубничный. Лонгчикен ни о чем, булка с курочкой и листом салата. Чикенролл, по словами девушки, которая его ела, такой же простой и неинтересный. Молочный коктейль был приятно хорошим. И самое интересное. Танкобургер. Заинтересовало, что у него булка черная. Стало интересно попробовать.

Но нет. Фигня, нет там никакой черной булки, все как обычно. Пакетик в который он был завернут гласил что это тендеркрисп. И только надпись маркером: "Танк" говорила что этот бургер связан с танками. Код меня неинтересовал, выкинул вместе с остальной кучкой чеков.

Чек! Внимательно рассмотрев чек я обнаружил, что посчитали мне два лонгчикена. А выдали только один. Я видел что там есть акция, второй лонгчикен в подарок, но думал моего купона это не касается. Видимо я оказался неправ, а парень кассир и девушка на выдаче естественно ничего мне не сказали. Где мой второй лонгчикен, кто его стащил? :(

В общем расстроило меня в этот раз посещение бургеркинга.