Burger King

• Круглосуточно
  • Средний чек – 360 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

После долгого перерыва почитали отзывы и нашли их противоречивыми. Значит нужно ехать! + принимают Спасибо от Сбербанка. Все нормально на 4ку: салат, кола, бургеры. Не вкусно - фастфуд все-таки не должен быть пресным, и кола - одна пена.

4 поставила, т.к. пропал настольный футбол и зона где можно было провести время пуста.

Мне не доложили соус, 25 рублей фигня конечно, но я планировала наггетсы кушать и получать удовольствие, а не расстроиться когда раскрою пакет! очень обидно!

Это что, сыр?))))

Ладно, первый раз когда я зашла сюда все было ок, второй раз уже показалось странно, как будто кассиры пропускают мимо ушей что им говорят, а когда повторяешь, смотрят на тебя как на тупого🤣

Сервис странный... но сыр на вкус жесть, как будто пластмасс пожевала, спасибо 🤝😌

Какое то дерьмо , все заняты на кассе никого заказ готовили час все в телефонах заняты администратор не обращала внимания потом расчищала

• чаще подавайте бургеры с собой холодными и баллы будут еще меньше , и алкашню с маргиналами тоже пускайте в свое заведение почаще , если что то у вас оно как семейное позиционируется , тут же с детьми много людей и алкашня разная , малолетки шумящие орущие . Если не справляетесь то как коллеги с маркса наймите охранника . А в целом так не плохо .