Burger King

Ресторан быстрого питания
  • Новосибирск, Большевистская, 137
  • Мелькомбинат 120 м

Давненько мне хотелось отведать знаменитый Танкобургер, смущало, только то, что продаётся он только в наборе. Газировку я совсем не пью и не хотелось переплачивать, но опыт превыше всего.

Итак. Персонал довольно доброжелателен, но, увы, плохо разбирается в ассортименте. Спрашиваю, какие бургеры с беконом, но ответ предсказуем, в любой можем добавить. Понятно, что за отдельную плату, вы всё что угодно добавите, но я то хочу бургер "всё включено". Поняв, что придётся напрячь память, кассир зависает, благо девушка-посетитель, советует мне попробовать Стейкхаус. Кассир понизив голос, спрашивает, у неё, а там точно есть бекон. Честное слово, меня уже пробивает на нервное хи-хи. Дальше заказываю свой танкобургер, мне предлагают на выбор фри или деревенскую, выбираю последнюю, кассир, совещается с кухней, оказывается по акции идёт только фри, ладно проехали. На десерт выбираю пирог с вишней. На срок выполнения заказа грех жаловаться, сделали всё в момент, я рассчиталась, и пошла за напитком, раз самой не надо, мужа порадую, наливаю пепси, а крышка не закрывается, слишком маленькая, мне с извинениями меняют крышку на такую же, и ещё раз на такую же, на четвёртый раз удаётся закрыть стаканчик правильной, какое счастье. Что же еда? Стейкхаус понравился бы, но дикое количество лука убило вкус, его было столько много, что пришлось раскрывать булку и вытаскивать совсем и тогда, о чудо, появился вкус говядины и бекона, этот лук для массы что ли складывают? В Танкобургере абсолютно не понравилась картошка, извините, но по мне она не к селу... Да и вкус какой-то невыразительный, стоило ли за ним гоняться, позарилась на цвет, а зря!

Дополнительным сюрпризом стало отсутствие карточки с бонусным кодом, в чеке такой пункт имеется, а вот в пакете с покупками ни-ни. Не то, чтобы мне эта карта нужна, я глубоко равнодушна к компьютерным играм, но я типа за неё заплатила, имею право получить. С внимательностью сотрудников здесь, конечно, атас!!!