Burger King

Ресторан быстрого питания
  • Большевистская, 137
  • Завод торгового оборудования 210 м
izbrannaja написала 2 отзыва об этом месте

Мы с мужем фанаты всей нездоровой пищи, поэтому когда в выходные захотелось бургера, решили заехать сюда. Муж планировал попробовать классический "чизбургер", чтобы понять, почему он стоит всего 49 рублей, мой же выбор пал на новинку - "воппер по-деревенски". Как-то пропустив мимо ушей коронный вопрос кассира "Поострее или посочнее" и на автомате выбрав посочнее, в чеке обнаружили сюрприз - наши "посочнее" означают добавки за 30 рублей каждая. При этом НИКТО не уточнил, что это дополнительная платная добавка, естественно, никто не уточнил, сколько это в итоге будет стоить. Поэтому сначала мееедленной девушке-кассиру пришлось из чизбургера за 49 рублей вычитать добавку за 30, а затем, уже в финальном чеке и я наконец увидела свой 30-рублевый "посочнее". И когда она крикнула на кухню, что, мол, мой заказ без дополнительного сыра (это и значит "посочнее"), то девушка, собиравшая мне бургер, не шибко порадовалась, переделывая уже собранный бургер. Ну и вишенкой на торте стала ситуация. На кассе лежат флаеры совместной акции с "Санлайтом". С всё той же тормознутой девушкой случился следующий диалог:
- У нас чек на 350 рублей, дадите нам купон?
- Ну хотите, могу дать...
- А можете и не дать?
В ответ молчание и тупой взгляд.
Жаль, не запомнила имя этой кассирши. Короче, с обслуживанием тут всё печально. Спасибо, что хоть быстро, вкусно и в наших бургерах обошлось без волос