Burger King

Ресторан быстрого питания
  • Новосибирск, Большевистская, 137
  • Мелькомбинат 120 м

Еда такая же бумажная, как и короны на подоконниках заведения!

Кушать такое можно только со скидками, чес слово)))

На Биглионе увидела купончик на скидку 50% на несколько аппетитных (с виду!) позиций. Т.к. были в Burger"e всего один раз после открытия, решила что им нужен еще один шанс. Ну вдруг стало вкуснее)))

В выбранном стейкхаусе вкус был...

Еда такая же бумажная, как и короны на подоконниках заведения!

Кушать такое можно только со скидками, чес слово)))

В выбранном стейкхаусе вкус был только у соуса и чуть-чуть у помидорки. Смутило, что напитки в продаже только по 0,5. Если мне не нужно поллитра жидкости я всё равно за него заплачу... Спрашивается, зачем?

Еще сильно удивило как отнеслись к купонам. У меня они были в виде смс с кодом и пином. Так на текст одного сообщения просто посмотрели, а от второго и вовсе отказались. Не нужно, говорят, нам этого. Пробили два акционных сета без проблем, но... Купоны у меня в личном кабинете так и болтаются не обналиченными. Что-то мутят-крутят владельцы и маркетологи заведения. Может и нет там настоящей акции и всё рассчитано на новичков, которые не знают здешних цен?

П.С.: фото с Биглиона. Тот самый стейкхаус, картошка и соус по акции "-50%"