Burger King

Ресторан быстрого питания
  • Большевистская, 137
  • Завод торгового оборудования 210 м

Сегодня (в 21:30) имел не осторожность заехать вместе с супругой и дочкой в этот ресторан. Если до этого мы приезжали и всегда оставались довольными обстановкой и обслуживанием, то сегодня просто была беда какая-то. Беду звали Юлия :) (кажется так написано в чеке, девушка с красными волосами). Обычно на кассе лежали купончики со скидками и акциями, очень удобно для большой компании. Я попросил Юлию показать эти купоны, чтобы мы могли выбрать для себя что нибудь. Юлия была не очень рада меня видеть, не очень рада она была и этой моей просьбе. После того как я попросил позвать менеджера, в конце концов, после пяти минут препираний, мне с недовольным лицом показали сей секретный документ. Настроение было испорчено. Вообще странно, скидки и акции не являются секретом, они совершенно публично выложены на сайте Бургер Кинга и в мобильном приложении. В общем, решили, что скорее всего сюда больше не поедем. К чести ресторана, стоит упомянуть вторую девушку, которая делала нам второй заказ - очень вежливая, максимально корректно и быстро обслужила. А что касается Юлии - если так тяжело работать с клиентами, ей лучше избегать фастфуда.