Burger King

Ресторан быстрого питания
  • Новосибирск, Большевистская, 137
  • Мелькомбинат 120 м

Я как один из представителей виртуальных танкистов очень обрадовался акции "танкобургер" от данного заведения. По сути она ничего сверх естественного не дает, но премиум-аккаунт в выходной день очень приятный подарок для нас.

Еще сбербанк постоянно присылает спам, мол потрать свои бонусы Спасибо в Бургер Кинге. Все это сподвигло меня к посещению сего заведения. Скажу сразу, у меня около 2000 бонусов спасибо.

Но, ек макарек, рассчитаться ими у меня так и не вышло, возможно это проблема со стороны сбербанка, но кассир резко поменялась в лице как я сказал, что хочу рассчитаться бонусами. Пришлось покупать за наличку и оказалось, что танкобургер далеко не огонь.

Бургер не понравился, кассир, который внятно объяснить почему у меня не получается рассчитаться бонусами то же не понравился, поэтому только 2.