Burger King

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 270 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

07.12.2017 заказывали в кингавто,мало того что нам перепутали наш заказ,помимо этого забыли отдать к обеду напиток!!!Самое неприятное в том что молочный коктейль заказывали клубничный,а сделали молочный и он был кислый с неприятным запахом!Не было времени вернуться,в следущий раз не поленюсь и оставлю вам отзыв к книгу жалоб!

Мне нравится это заведение, особенно после пар посидеть с друзьями, или вечерком, было только один раз что кола очень разбавленная была, ну очень отвратного вкуса...

очень нравится молочный шейк по скидочному купону ) уже все три вкуса перепробовала )) в общем место не плохое )

Пожалуй самое худшее заведение по соотношению цена качество. Ужасный фастфуд. Даже со скидками, не удовлетворяет потребности. Не фанат таких заведений. Лучше шаурму скушать))

Кто не любит сочных бургеров и море колы? Мы с друзьями завсегдатые посетители этого заведения! Мне очень нравятся здешние бургеры и газировку,которую можно пить сколько угодно,правда частенько она может оказаться сильно разведенной. Также здесь хорошая музыка. Но большим минусом является то,что частенько на столах грязно и негде сесть.