Burger King

Ресторан быстрого питания
  • Геодезическая, 13а
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 120 м

Заехали на быстрый перекус в воскресенье.
Я заказал комбо со Снежным бобом, жене определили Двойной тулуп и кофе за 49 по акции.
Называют итоговую сумму, а я в уме хорошо считаю и чую какой-то перебор по сумме получается. Кстати, обслуживала девушка в очках, это было 6 декабря около 18:00.
Начинаю говорить жене, что не сходится у меня сумма в голове. Жена говорит- вон чек. В это время подносят кофе, и я успеваю взять чек с разноса. Мне вслух говорят, что выхватывать некрасиво. Некрасиво, простите что? Брать выбитый для меня чек с приготовленного для меня разноса? И какое право кассир имеет право делать мне замечание за какие-то придуманные её правила?!
Начинаем разбираться а нам почему-то налили большой стакан за 75, вместо 49. Комбо стало стоить на 35 рублей дороже, так как комбо посчитали по цене каждого составного в отдельности. На одну звезду больше за то, что разницу в 35 рублей все-таки вернули, сославшись на то, что якобы новое меню.
Теперь к вкусовым качествам. Двойной тулуп хорош на вкус. Картошка по-деревенски тоже вкусная. Особенно нам нравится с соусом карри. Снежный боб отвратительно безвкусен. Из стакана с кофе пахло пластиком. Убирать со стола, кстати, та дамочка, что и продавала нам все, начала до того как мы встали из-за стола и закончили трапезу. Схватила недопитый стакан, типа с вопросом - все?, я уже не стал брать его после нее.