Burger King

Ресторан быстрого питания
  • Новосибирск, Геодезическая, 13а
  • Студенческая 110 м

Это ужаснейшее заведение. Как его могут называть рестораном.

Попросила мужа заехать купить Стейкхаус и двойной чиз.

Это ужаснейшее заведение. Как его могут называть рестораном.

Попросила мужа заехать купить Стейкхаус и двойной чиз.

Привозит открываю на упаковке написано воппер, да и по размеру как то маловат. Ну да ладно, предположим закончилась бумага, открываю бутер а там нет ни листьев капусты, ни обещанного бекона ни лука фри (фото того что должно было быть прилагаю, и фото того что было у нас). Стоит отметить что бутер этот стоит 209р и хотелось эффекта "вау". В результате у нас лежал обычный самый дешевый бургер, думаю стоимость которого в пределах 90р.

Садимся в машину и едем в "ресторан". При нас менеджер лезет пальцем в бутерброд со словами " да сейчас мы найдем бекон", ковыряется минуту - не находит. И грубо отвечает - "ну и что, наверно закончился" . То что там не хватало ещё нескольких ингредиентов - его не беспокоило. Нам в грубой форме стали объяснять что бекон закончился, и нет ни чего страшного в этом.

Ни кто не извинился, более того нам стали объяснять что мы не правы выясняя отношения.

В любом другом заведении - даже бы спорить не стали. Сразу бы предложили замену.

В любом другом заведении при отсутствии ингредиентов сразу на кассе предупреждают, и ни когда не продадут бутер " в тихаря".

Деньги нам возвращать с первой попытки отказались, мотивируя это тем что прошло больше 40мин. Да, конечно, прошло много времени, т.к. муж взял пакет и поехал домой, мы не в соседнем доме от вашего заведения живем, мы к вам специально поехали!!!

Деньги нам вернули, не хочу писать т.к. это процедура была очень не приятной. Только что в лицо не кинули.

Я ни кому не советую питаться в данном заведении.

Обслуживание отвратительное, полное не уважение к клиентам.

Жаль нельзя поставить 0, одну звезду вы тоже не заслужили.