Burger King

Ресторан быстрого питания
  • Новосибирск, Геодезическая, 13а
  • Студенческая 110 м

Лень - двигатель прогресса (с) ? Давайте разберемся так ли это. Для начала вводные данные: -Ну флампе в аккаунте данной компании стоит круглосуточная работа -На самом здании указано что работает оно круглосуточно Ну, а теперь к фактам: Дело было в четверг. Точнее с четверга на пятницу. Время 00-10. Ночь. Улица. Фонарь. Студяга. После работы,...

Лень - двигатель прогресса (с) ?

Давайте разберемся так ли это.

Для начала вводные данные:

-Ну флампе в аккаунте данной компании стоит круглосуточная работа

-На самом здании указано что работает оно круглосуточно

Ну, а теперь к фактам:

Дело было в четверг. Точнее с четверга на пятницу.

Время 00-10.

Ночь. Улица. Фонарь. Студяга.

После работы, решили заскочить в Бургер-Кинг, т.к. очень хотелось "жирный бургер со свининой в грязной пепельнице" (фигурально выражаясь).

Учитывая что так делалось неоднократно, после полуночи, подошли к окошку и постучали.

Долбились мы минут 20. И тут.. О ЧУДО! Нас заметила уборщица. (к тому моменту я уже сидел в машине, а мои спутницы все еще мерзли около окошка).

Еще через семь минут, подошел еще один представитель персонала, открыл окно и сообщил, что с 1 января, они видите ли не работают после полуночи.

Хотя (!) на минуточку, горит свет, и толпа персонала внутри.

Ну соответственно обслужить нас отказались.

Теперь внимание вопрос:

Кому ставить "минус 5" работникам данной смены?

Или же руководству точки которое не удосужилось сменить вывеску и инфу на флампе?

И да, мы таки поели бургеров, правда в МакДаке. Они может и не такие вкусные, но работают так как заявлено на вывеске.