Burger King

Ресторан быстрого питания
  • Геодезическая, 13а
  • Студенческая 110 м
  • Метро Студенческая 150 м

Периодически захожу перекусить в кафе сети Burger King, в частности на Геодезической. Фирменный "Воппер" всегда радует, сочный и сытный бургер по приемлемой цене. Молочные коктейли тоже приятные на вкус.

Немного был расстроен сегодня, когда именно в этом кафе взял себе стандартный набор, и, случайно заметил очередную акцию - при покупке одного "Биг кинг", второй в подарок, решил тоже взять. Заказ собрали в пакет с собой и только дома я обнаружил, что в пакете недостает моего "подарка", хотя в чеке он есть за 0.01р.
В целом большого значения это не имеет, но было немного обидно все же. Еще в этом кафе какие-то проблемы с машиной для мороженого были, так что и без него остался.