Burger King

Ресторан быстрого питания
  • Геодезическая, 13а
  • Студенческая 110 м
  • Метро Студенческая 150 м

Худшая сеть фаст-фуда из трех франшиз. Во-первых, обслуживание катастрофически медленное. Это традиционно, то есть что в свободные часы, что и во время обеда, когда в ресторан стекаются студенты на обед. Дополняется это еще тем, что работает обычно один кассир, а иногда и он куда-то исчезает. В целом, не понимаю, как можно относить это к ресторанам БЫСТРОГО питания. В нормальных ресторанах порой быстрее обслуживают. Плюс, все это за куда большую стоимость, чем у конкурентов.
А теперь касаемо сегодняшней ситуации, после которой желание идти в это место отбито напрочь. Решил зайти на обед около часа. По традиции, на кассе стоит только одна девушка-блондинка (ее имя Кузнецова Татьяна, так было написано на чеке). Неспеша Татьяна принимала заказ, иногда переспрашивая, ибо попутно была занята переговорами с коллегами с кухни о чем-то своем. На удивление, заказ готовили менее пяти минут (ну еще бы, ресторан был почти пустой). Есть я собирался в зале, однако кассирша об этом даже не спросила. В итоге, когда мой заказ был собран, девушка отдала мне его в пакете. Когда я сказал ей, что не просил с собой, она сообщила, что У НИХ НЕТ ПОДНОСОВ! вы серьезно? Когда я уже сидел за столом, заменил, что у других посетителей они магическим образом появились. В итоге весь упаковочный мусор пришлось класть на стол.
Во время еды в подобных заведениях пачкаются руки из-за того, что ими приходится держать пищу. Поэтому в нормальных заведениях на этот случай выдают бумажные салфетки. Где угодно, но не в бургер кинге. Или без подноса они не входят в комплект? В итоге пришлось идти мыть руки в туалет. Кстати говоря, дверь там не закрывается на замок (а если я, извините, по-большому захотел?).
Конечно, похищенное произошедшее - не что-то сверхужасное, пережить можно. Но именно скорость, автоматизированность и удобство заставляет ходить в подобные места. А получается, что уровень обслуживания не лучше, чем в соседнем ларьке у Ашота с шавермой.
В общем, нет никаких причин идти в эту помойку, особенно когда прямо через дорогу Макдональдс, а еще через 200 метров - курица дяди Сандерса.
И да, если все же злой рок судьбы заставит вас зайти сюда, ни в коем случае не берите кофе: от него хочется блевать.