Burger King

Ресторан быстрого питания
  • Геодезическая, 13а
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 120 м

"Кристина, купи бургер", - получила я запрос от младшего брата. Подросток, получивший волю самостоятельно ездить в кино, все-таки познакомился с вредной едой, и, как и его одногодкам, она ему понравилась. Естественно, такое никто не поощряет, но редко - так и быть, можно позволить. В обители полковника Сандерса творился лютый ад в плане очереди, пошла искать альтернативу. "Мак" - так себе, с "БК" у меня был один опыт, и тот негативный, но я вспомнила, что недавно подруга нахваливала местную акцию и вкусные бургеры, решила рискнуть.
В экс-"Карлуше" новый фаст-фудный "король" расположился вполне неплохо: на первом этаже есть автомат с бесплатной (при покупке стакана) газировкой и льдом, барная стойка и несколько сидячих мест, зона заказа с красочным меню и множеством полезных заметок ("спасибо" от "Сбера", бесплатный заказ при отсутствии чека и пр.). Наглядно представлены акции (комбо-обед за 199 руб., 2 бургера за 124 руб., 2 бургера + 2 фри за 199 руб. и 299 руб. в спец. часы). Общее меню интерактивное, со сменными картинками - блюда представлены в картинках, рядом с каждым указана стоимость и код, назвав который, вы упростите задачу кассиру. Прибежавшая школота именно так и сделала заказ.
Выбрала акцию, где 2 "Биг кинга" за 124 руб. Дома по-братски разделили по одному и съели - котлета чуть суховата, соус привычно-химозный, остальные ингредиенты ок. Много, сытно и, повезло, без изжоги после. С собой заказ упаковывают в бумажный пакет, чек не забывают прилагать.
Как итог - хорошо. Открытость клиенту, множество акций и купонов, умеренные цены и нормальное качество продукта. С контингентом, увы, ничего не поделать, так вышло. Персонал в целом старается, но хиханьки-хахоньки проскакивают то и дело, особенно если зашел кто-то из знакомых. В такой ситуации чувствуешь себя лишней.
Для редких визитов неплохо, для постоянных - не советую, иначе будет зависимость от такой еды со всеми вытекающими.