Burger King

Ресторан быстрого питания
  • Геодезическая, 13а
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 120 м

Когда на перекрестке столкнулись два гиганта фаст-фуда, то идешь в тот, от которого горелым маслом пахнет меньше.
Вообще я отучила себя от всего этого вредного, но когда встал вопрос о том, что же можно взять с собой такое, чтобы оно как можно дольше не испортилось, то вспомнился эксперимент с гамбургером, который даже спустя год выглядел как свежий))
Взвесив все «+» и «-» решила взять «Цезарь ролл» (С сайта: Сочная куриная котлетка, сочный помидор и листья салата, сыр Пармезан вместе с соусом Цезарь в пшеничной лепешке).

Про обслуживание: отсутствие очереди и вежливое обслуживание на кассе с ответами на все интересующие вопросы. Оперативное приготовление с вызовом по номеру на экране. Всё замечательно. Предугадывая мои сверхспособности в бумажный пакет положено много салфеток.

Спустя 16 часов: аромат сохранился и был весьма аппетитен, картонная упаковка слегка размокла. Больше всего в этом всём пострадали помидоры, но не протухли. Листья салата слегка горчили. Куриную котлету не заметила… в мой ролл была положена прекрасная нарубленная куриная грудка, которая заполнила 95% всего блюда. Сыра почти не было и соуса тоже было мало. Лепешка слегка размокла на самом дне.

Вывод: Если Вам нужна еда, но у Вас нет холодильника, то смело можете что-то взять с собой из Бургер Кинга. У меня получился весьма правильный обед в неправильных условиях. Думаю, если попросить не складывать томаты, то данный ролл протянет без холодильника подольше, и упаковка с лепёшкой не размокнут.