Burger King

Ресторан быстрого питания
  • Геодезическая, 13а
  • Студенческая 110 м

Вчера приехала после тяжелой рабочей недели в БургерКинг. Хотела на баллы спасибо купить покушать (по предыдущему опыту зная, что надо 200 баллов), мне сообщают, что теперь надо 249 баллов и заказ на эту же сумму. Я естественно давай скандалить и т п.

Ребята! Мне еще ни разу в жизни, ни один администратор, так грамотно не доказывал, что я не права))))

Он мне и программу принес, и показал, что в сбербанк онлайн всё указано, и справку выдал. Вежливый, грамотный, корректный!

А в конце, после моих часовых притязаний, пожелал мне хорошего вечера и говорит: приходите к нам снова))))

Я в восторге, вам админа нужно повышать до зам. директора. Дело было 23.09.2016г с 20.00 до 21.00